Услуги симферополь

Финальный этап «Startup Accelerator CFU»

24 фев., 2016.

19 февраля в крымской столице состоялся финальный этап конкурса по отбору инновационных проектов «Startup Accelerator CFU».

Из большого числа студентов, подавших заявки и проекты, прошли всего лишь 10 человек. Они защитили свои работы перед экспертным жюри, в состав которого вошли: Председатель КРМО «ОПОРА РОССИИ» Юрий Айрапетян, главный менеджер по маркетингу и продажам в КФО ООО «Интертелеком», член правления «Ассоциации маркетинг-директоров Крыма» Виталий Пикман, генеральный директор ООО «Юридическая компания «Альянс Плюс» Сергей Портных, руководитель проекта «Startup Accelerator CFU» Евгения Залян. По итогам очной защиты трое лучших проектов одержали победу. Так, первое место и денежное вознаградение в сумме 30 тысяч рублей заняла работа «Крым за 1500 рублей» Анастасии Бондаренко, Елены Соколовской, Ксении Рыбальченко.

Главная идея проекта - предоставить 4 разработанных маршрута по городам-курортам Республики Крым с возможностью выбора одного из вариантов, либо их последовательного прохождения. Разработанный путеводитель, представленный в виде красочно оформленного буклета, содержит всю необходимую информацию для познавательного и насыщенного отдыха в пределах ограниченной суммы средств. Каждый маршрут уникален и самодостаточен, доступен и оригинален, позволит провести выходные с пользой каждому желающему. Второе место и сертификат на 20 тысяч рублей достался Павлу Соколовскому и его проекту «Разработка стратегии расширения деятельности ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Крым».

Работа направлена на совершенствование системы менеджмента выбранного предприятия, оптимизацию его работы в условия жесткой конкуренции на рынке товаров и услуг крымского региона.

Главная идея проекта - выбор альтернативной стратегии развития предприятия, обеспечивающей поддержание конкурентного положения среди учреждений, предоставляющих аналогичный спектр услуг. Третье место и 15 тысяч рублей получила Неонилла Маркарян с проектом «ВПрофессии», направленный на адаптацию выпускников к условиям рынка труда, который позволит студентам подготовится к трудоустройству на первом рабочем месте, получить консультационную поддержку по вопросам сезонной и частичной занятости, производственной практике в процессе обучения.

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора персональных и технических данных его посетителей.

Используя этот сайт, вы автоматически соглашаетесь с условиями политики.

Ошибка (#32)
Услуги симферополь

Ошибка (#32)

Возникла внутренняя ошибка сервера.

The above error occurred while the Web server was processing your request.

Please contact us if you think this is a server error. Thank you.

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора персональных и технических данных его посетителей.

Используя этот сайт, вы автоматически соглашаетесь с условиями политики.